8 месяцев без секса при живом муже ето как не сильно роздражает ?

Света Климчук Ученик (169), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Julietta Ученик (233) 13 лет назад
а мужу то бедному как
Остальные ответы
Александр Лобанов Мыслитель (9857) 13 лет назад
Ну так надо призадуматься, где корень зла пустил рассаду.
Пользователь удален Мудрец (13477) 13 лет назад
вот и кто на самом деле озабоченный, как любят кидать такую фразу некоторые женщины
Крым, Кучук-Стамбул Мыслитель (8010) 13 лет назад
во как достала мужика, шо у него даже не стоит на тебя!!!!:)))))) ) или выглядишь во сто крат хуже его любовницы!!!
ВадиМ Мастер (2092) 13 лет назад
А как в тюрьме люди по 25 лет торчат это как думаете? А без секса при живом муже 8 месяцев это проблема ваша, Сучка не захочет, кабель не вскочит, но если сучка ЗАХОЧЕТ любой кабель вскочит. как лист перед травой. Мужиков импотентов нету, есть бабы уродины.
Александр Мастер (1923) 13 лет назад
Проблема обоюдная, но успех в этом вопросе больше зависит от женщины - она должна быть ЖЕЛАННОЙ.
Наверное критерии у всех разные. Для меня, это в первую очередь, ЧИСТАЯ, СВЕТЛАЯ ДУША ...

Александр Пощупайлов Профи (822) 13 лет назад
А муж моряк или импотент? Если не то ни другое - то это давно не муж, если тока по паспорту... Не расстраивайся, это абсолютно нормальная ситуация в семьях где жена слушает тока свою маму, или хочет загнать мужика под каблук, либо просто фригидная истеричка, либо воинствующая феминистка на каждом углу орущая что знает точно шо мужикам тока одно надо, либо тупая дура считающая шо если просто раздвинуть ноги раз в неделю-это нормальная супружеская жизнь.. . Жаль что в школе это не проходят, разводов поменьше б было...