Как вы считаете, образование самое лучшее????

Kleopatra Профи (611), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
я извiняюсь, пропустила слово ГДЕ???!
Лучший ответ
Медвежонок Профи (597) 17 лет назад
V lubom sluchae inostrannoe... T.k. s nim bez problem v Rossii nayti dostoynuyu rabotu s horowey z.p.
Остальные ответы
Ольга Сигова Мудрец (13580) 17 лет назад
Инженерно-экономическое
Юрянка Мастер (2436) 17 лет назад
Это зависит от самого человека. Смотря как он его воспримет.
Мария Профи (947) 17 лет назад
если хочешь свой бизнес: нужно учиться на экономиста, получить образование юриста и учить языки! это в идеале!
А вообще все зависит от темперамента и стремления человека! Умеешь ловить суть на лету! Везде найдешь себе применение!
Максим Мыслитель (5007) 17 лет назад
Смотря чем человек хочет заниматься