Можно ли сделать дымовуху из газет и воды?

герман зырянов Ученик (135), на голосовании 13 лет назад
Просто газеты в воде мочишь сушишь и поджигаешь. или кто пробовал в воде кторую добавили соды ???
Голосование за лучший ответ
Евгений Солянин Знаток (322) 13 лет назад
нет, там нужно с водой одну гадость развести а потом гозеты пропитать, только тогда, а как это гадость называется я забыл
Н.П Знаток (302) 13 лет назад
Пропитывать в селитре нужно.
Динар Красавчик Знаток (346) 13 лет назад
ЛУчше шарик для пин-понга разрезать на мелкие кусочки и подпалить. Вот дымовуха будет!!
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193613) 13 лет назад
Займись полезным делом, собери прошлогодние листья и подожги, получится дымовуха, за которую никто ругать не будет...