Дополнен 14 лет назад
ну ведь свич должен же не увеличивать а распределять так чтобы пакеты не терялись как в хабе который в роуторе стоит и прошивка последняя стоит и настройки тоже на раз меняли уже вообще все перепробовал
Дополнен 14 лет назад
хотел уточнить еще раз такая штука стоит роутер wi-fi d-link к нему подходит кабель с инетом от него на
комп тоже кабель и на ноут и телефоны wi-fi при этом на компе через speedtest.net показывает скорость
максимум 10-15мегабит в секунду и аська часто вылетает со скайпом. Сегодня воткнулм на прямую кабель без
d-link в комп скорость 70 мегабит в секунду и все нормально вопрос в том как избавиться от этих проблем и
чтоб wi-fi был. заранее спасибо.
ЗЫ я не компьютерщик, а физик с химическим уклоном так что сильно не понимаю там в теории