Как установить стабилизатор задней подвески на ВАЗ 2115? Может ссылка у кого есть или фотки?

Вадим Русских Ученик (111), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Romario Гуру (4422) 13 лет назад
2114.ru
Источник: тут помогут на форуме
Остальные ответы
Татьяна Г. Гуру (2902) 13 лет назад
Там балка уже с крепежами под стабилизатор должна вроде как идти
***Санёк*** Мыслитель (6303) 13 лет назад
На наших переднеприводных ВАЗах задняя балка выполняет роль стабилизатора. Не надо придумывать "велосипед",только хуже для управляемости и кузова сделаешь. Если на ралли готовишь, то другой вопрос и одним задним стабом не отделаешься.