Как узнать свой код блокировки? Я его забыл) Хочу его отключитьили както поменять взломать. телефон нокиа-н73

jenya elmanov Ученик (87), на голосовании 13 лет назад
телефон нокиа-н73
Голосование за лучший ответ
Валентин Малый Гуру (2511) 13 лет назад
заводская установка - 12345
Влад Лобов Знаток (284) 13 лет назад
иди в сервисеый центр и тебе его починят
Nikata Мыслитель (8003) 13 лет назад
В офис сходи своей связи.
Александр Молоток Профи (552) 13 лет назад
Добрый день!
Стандартно на всех Нокиа защитный код - 12345. Если же не подходит и вы не можете сами вспомнить, то берем телефон и гарантию (если есть) и идём в сервис нокиа
С уважением
Нет сигнала Искусственный Интеллект (130061) 13 лет назад
Поставить на комп программу Nemesis Service Suite. На телефоне установить режим USB - PC Suite, на компе PC Suite вырубить, запустить NSS, Scan for new device -> Tools -> вкладка Factory -> галки на user code и symbian -> Reset. Генераторы кода по IMEI не подойдут. Внимание: NSS работает только с определёнными драйверами кабеля.