Сколько стоят механические кухонные весы?

Мария Мастер (1873), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
КИт О Гений (52532) 13 лет назад
Кухонные весы / Бытовая техника для кухни - По магазинам ...
Точность измерения механических кухонных весов, как правило, равна цене деления ...Материал корпуса стоит подбирать исходя из эстетических соображений. ..
static.pom.by/catalog/kuhonnie_vesi/ - Сохраненная копия
Какие весы лучше? [Архив] - Форумы Гавани красоты и здоровья
Ан нет, с механическими-то весами! Хоть и стоят на одном месте и ...Как достало прикидывать на глаз и высчитывать сколько штук еды в пачке, упаковке и т. д. :) ...какие КУХОННЫЕ весы лучше, но не всмысле электронные или механические, ..
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Сохраненная копия - Похожие
Какие электронные весы посоветуете? [Архив] - Форумы Гавани ...
Сообщений: 12 - Авторов: 9 - Последнее сообщение: 2 июн 2009
сколько стоят сказать не могу, папа покупал в качестве подарка на ...я вот решила поменять кухонные весы, свои механические на электронные. ..
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Сохраненная копия
Как выбрать кухонные весы? Интернет-магазин бытовой техники и ...
Не стоит думать, что кухонными весами пользуются только неопытные кулинары – это далеко не так. ..Иначе говоря, сколько килограммов те или иные весы смогут взвесить. ..Кухонные весы могут быть механическими или электронными. ..
www.003.ru/articles/read/449.html - Сохраненная копия - Похожие
Интернет магазин бытовой техники suseki.by
26 окт 2009 ...Не стоит думать, что кухонными весами пользуются только неопытные кулинары – это далеко ...Иначе говоря, сколько килограммов те или иные весы смогут взвесить. ..Кухонные весы могут быть механическими или электронными. ..
www.suseki.by/Kak-vybrat-kuhonnye-vesy - Сохраненная копия
Кухонные весы - описания и цены в Минске. Купить кухонные весы ...
Механические кухонные весы действуют на основе пружины либо рычажного механизма. В отличие от них электронные устройства питаются от батарей либо от сети. ..
www.comp.by/nd444/kuhonnye-vesy/ - Сохраненная копия
Остальные ответы
_--MONSON--_ Ученик (147) 7 лет назад
искал весовое оборудования долго нашол качественное сам преобретал так что саветую здесь много всякого vesmarket.ru/
EDITA Ученик (239) 6 лет назад
"Весмаркет" предлагает приобрести весы и весовое оборудование по лучшим ценам vesmarket.ru/
Дарья Кармазина Ученик (105) 5 лет назад
Это и правда очень хороший сайт, думаю там найдётся то что вам нужно-vesmarket.ru