Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Ребята, вы сами поставьте себя на место Светланы Касмуш!

Антон Востоков Знаток (465), закрыт 14 лет назад
Получается нужно оберегать себя брачным договором?! Я к мужчинам прежде всего!!! Иначе вы все равно все знаете, что мужчина это кобель и он будет изменять, просто некоторые женщины закрывают глаза на это!
Юля Ким Профи (610) 14 лет назад
Не знаю как насчет брачного договора, но то что мужчина кобель я полностью согласна, и как изменял, так и будет изменять дальше, и нечего тут не поделаешь мужчины все по натуре такие. Если женщина умная, значит найдет выход из этой ситуации, идеальных мужчин нет!
Troub1e Мастер (1781) 14 лет назад
А че все на мужыков валют? может она ваще сучка фригидная без эмоций, дерево в постели, а до свадьбы просто не давала....вот и крутись потом как хочешь.
danger Мастер (1364) 14 лет назад
не все изменяют...но если изменил надо уметь прощать...а если не умеешь...знасит надо уходить вот и всё...мы тоже изменяем...не меньше мужчин...и там и там есть всякие люди...я вот очень часто слышу что это мы не верные...если я верная..это не значит что все девчонки верные....и если парень изменил..это не значит что все они изменяют...все хороши...
Похожие вопросы
Также спрашивают