В каком файле хранятся пароли и закладки в Mozilla Firefox?
Я знаю, что это всё хранится в профиле Mozilla, но в каком именно файле хранятся окна и вкладки? в профиле?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Mozilla Firefox хранит всю личную информацию пользователя, такую как закладки, cookies, пароли, расширения, журнал посещений, темы, кэш и настройки в уникальном профиле
Папки профиля располагаются в одной из следующих папок:
C:\Windows\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\<profile>\
C:\Windows\Profiles\<windows>\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\<profile>\
А если надо сделать резервную копию закладок то: Открываем FireFox - Закладки- управление закладками-импорт и резервирование- импортировать экспорт в HTML. А что-бы вернуть теж-е действия токо нажать импорт из HTML.
bookmarks.*
*.json
Ищи такие в профиле.