какой подарок сделать маме ?

эва рудакова Ученик (207), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
танюшка иванова Мастер (1348) 14 лет назад
Сводите ее в театр, масса удовольствия
МаЛЕНЬКА_Я Мастер (1338) 14 лет назад
Какой бы подарок ты б ей не сделала-он будет для нее самым лучшим и самым ценным из всех подарков, а что косаемо выбора подарка, то это уж исходя из того какими финансовыми средствами ты обладаешь)))
... Профи (564) 14 лет назад
Чем ты увлекаешься?? ? я например Бисером плету.. . и каждый год Маме делаю офигительный Подарочек!!! =) не трачу финансы.. . покупать что-то.. это недолговечно.. . а сделать подарок самой ЭТО КРУТО!!!! =) мама оценит!! =)
Если ты вышиваешь крестиком, то сделай ей маленькую вышивку и вставь её в рамку!!!! =) маме будет приятно.. . а если кто-то из твоих знакомых делает какие нибудь красивые вещи своими руками, попроси чтобы тебе помогли!! ! надеюсь они не откажутся... =)
Удачи!!! =) такие к примеру!!! =)
Удалена_навсегда Мыслитель (9112) 14 лет назад
билеты в культурное мероприятие