Как убрать ненужные папки с рабочего стола, что-бы их не удалить ???
У меня на рабочем столе при загрузках накопилась куча папок (не ярлыков ) они мне не нужны на столе, и знаю что перегружают и тормозят систему . Но я боюсь их удалять, был печальный опыт потом всё не работало. Подскажите как их убрать, точнее спрятать и вернуть внутрь?? ? и которые нужны как переделать в ярлыки ???
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Создайте на рабочем столе папку и переместите все ненужные папки туда. Созданную папку можете спрятать куда угодно. Для создания ярлыков: выделите объект-правая кнопка мыши-отправить-рабочий стол (создать ярлык).
Создай другую папку с лбым названием... скажем на диске "D" и туда всё сеинь.. заметь-не скопировать, а вырезать (а тог толку не будет)
Открой Мои документы и туда их перетащи.
Вырезать- вставить.
отправьте в документы