17 и 24 слишком большая разница в возрасте? ему 24 ей 17.

Лиза Косенкова Ученик (102), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
~W@lun4Ik~ Мастер (1581) 13 лет назад
"Любви все возрасты покорны"-слышала такое? так вот, если они любят друг друга, то какая к чёрту разница? ! Пусть любят и будут счастливы))
Остальные ответы
Милена Просветленный (20469) 13 лет назад
Идеальная разница между мужчиной и женщиной - 7 лет. Так что не переживай.
Qwerty Qwerty Гуру (3058) 13 лет назад
В 17 лет такая разница в возрасте может казаться огромной, но после 20 лет ты даже не обратишь на это внимания!! ! Главное, чтобы тебе хорошо было именно с этим человеком.
Владислава Дёмочкина Ученик (213) 13 лет назад
да, небольшая разница... было бы ему 40 а тебе 17 то естественно большая... .
самый возраст... 24 и 17...