Хочу сходить к гадалке!!!!но боюс....(

Соня Третьяк Ученик (128), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Anastasia Гуру (3031) 13 лет назад
захочешь - обдурят.. .
захочешь сама своими руками жизнь себе построишь.. .
тебе выбирать :)
Остальные ответы
Дедок Мудрец (13957) 13 лет назад
положись на себя, верняк - "к гадалке не ходить .."
Мила Минченкова Оракул (68774) 13 лет назад
Воспринимай это как развлечение )))
Потому что редкий случай когда это не так ))
A Мастер (1976) 13 лет назад
да явное дело чтоо ты не уверена в будущем поэтому и хочешь пойти но советую не идти тяжёлые последствия! http://www.zagovor.ru/main/astrolog?id=150
Ledi Vi Гуру (3117) 13 лет назад
Лучше к гадалке не ходить! Они Вам такое нагадают, что потом всего боятся будете.. . В лучшем случае нагадают хорошее, то что Вы хотите услышать! Все они шарлатаны. Живите и не думайте о том что будет завтра. Так проще!
Маргарита *** Мудрец (18932) 13 лет назад
Живите своей жизнью, ни от кого не завися! Каждый день к гадалке не набегаешься!! ! И вообще, это грех! Лучше не надо.
Иatalyushka Профи (826) 13 лет назад
есть такое дело. прежде чем идти проконсультируйся со своим сердцем, к какой. Затем можно идти. да и чего бояться? милые женщины )