Может между мужчиной и женщиной просто быть дружба, как вы думаете?

Жанна Профи (960), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лебединец Павел Мастер (1135) 13 лет назад
может, если они это осознают и никто из них не строит себе иллюзий....
Остальные ответы
Димас Александров Ученик (144) 13 лет назад
вечный вопрос! сколько людей столько и мнений. если парень и девушка друзья, то по любому кто то из них думает о большем! так всегда и бывает.
Прекрасная Мыслитель (8861) 13 лет назад
Очень даже может. У меня 3 друга с которыми у нас очень добрые отношения. Просто когда начиналось общение мы договорились, что дружбу нельзя портить сексом. ТОЛЬКО дружба!!!