подскажите код что бы узнать сколько наговорено на телефоне минут!!!!или ссылку на коды Нокиа!!!

Lord Angel Гуру (3162), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Мыслитель (8433) 13 лет назад
во всех телефонах есть счетчик входящих, иходящих и общий счетчик. . смотри в журнале звонков
дмитрий козлов Мастер (2333) 13 лет назад
зачем код смотри в журнале там все есть!
Sw3DkaУченик (248) 9 лет назад
счётчики сбрасываются когда к заводским настройкам возвращаешь
Макс Рубан Знаток (262) 7 лет назад
журнал можно онулировать! а через код показывает полный цыкл!