Кто-нибудь учил английский по самоучителю?

Юлия Еремеева Профи (584), закрыт 17 лет назад
Эффективно ли это?? И какой посоветуете!
Дополнен 17 лет назад
Блин, лень....Но надо! И хочется! А вот начать как то не решаюсь и какой именно самоучитель выбрать? Они все с аудио или СD...
Лучший ответ
светлана загирная Мастер (1673) 17 лет назад
лучше,если будет аудио сопровождение.легче справиться с произношением.у меня не получилось.из-за лени.никто над душой не стоял
Остальные ответы
Rustam Tubaev Ученик (182) 17 лет назад
нет а что????
Источник: rustam_tub@mail.ru
Алиса Мастер (1194) 17 лет назад
Мой папа учил!Удачно!!
Пользователь удален Ученик (134) 17 лет назад
Я учил по книге но лучше знаю по правильным переводам гоблина.
Источник: Heraboec
Лана Профи (522) 17 лет назад
Выучить возможно, но для этого нужна сила воли и стремление к новым знаниям.
Джек Стоун Мастер (2353) 17 лет назад
Предлагаю курсы иностранного языка при Университете. 120 акад. часов за 15 тысяч рублей. Занятия 2 раза в неделю по 1 паре.
Пользователь удален Знаток (447) 17 лет назад
Думаю тебе в этом поможет сообщество на маилру
заходи и вступай в сообщество
blogs.mail.ru/community/english