что такое протокол коммуникации?

миха Мыслитель (7281), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Alexey Khoroshev Высший разум (1625876) 14 лет назад
Коммуникационный протокол - совокупность правил, регламентирующих формат и процедуры обмена информацией между двумя или несколькими независимыми устройствами, компьютерами, программами или процессами.
? ?ина ?икторовна ?Искусственный Интеллект (367096) 14 лет назад
Ответ с тобой (наверно) с ОДНОЙ странички списывали =)))
Кирилл ЕрмаковМыслитель (5881) 14 лет назад
Ты быстрее )))))))))))))))))))))
Остальные ответы
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (367096) 14 лет назад
Совокупность правил, регламентирующих формат и процедуры обмена информацией
Кирилл Ермаков Мыслитель (5881) 14 лет назад