Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

За какой поступок вам до сих пор стыдно?

Люда Мудрец (13143), закрыт 17 лет назад
Неважно, когда это произошло, вчера или несколько лет назад...
Лучший ответ
Rost Ученик (204) 17 лет назад
У меня есть два друга...давних друга...мы дружим семьями вот уже почти 10 лет...стыдно за то что я позно вечером не подвез друга домой сам...а вызвал ему такси...я тогда устал с работы...но мне досих пор стыдно и я помню об этом своем поступке и немогу ево забыть, считаю что тогда как друга я должен был сам ево отвезти домой, но увы...хоть это и было 8 лет назад...но мне искренне стыдно до сих пор...
Остальные ответы
OUTSIDER Мыслитель (8725) 17 лет назад
А что такое Стыд? Это когда громко пукниш в автобусе?
Андрей Прохоров Мыслитель (5802) 17 лет назад
Мне стыдно только с утра, и то в том случае если проснулся в постели незнакомой деффушки ! а тебе самой то за что стыдно?
ASMODEY Оракул (86054) 17 лет назад
это произошло 34 года назад...я родился...и мне до сих пор стыдно !!!
Пользователь удален Знаток (302) 17 лет назад
Когда мне было 15 лет, меня одновремено, сразу захотели ТРИ!!!! охуенно сексуальные фурии. И я отказал им и отжарил только одну из них.
Вот за такой СВЕРХТУПОЙ поступок мне стыдно до сих пор.
Пользователь удален Мастер (1422) 17 лет назад
бросил военное училище. надо было заканчивать