фотошоп cs3 как перекрасить машину в белый цвет?

КЕЛПИ Мастер (2214), на голосовании 13 лет назад
я добилась белого с помощью яркость/контрастность,но в тенях цвет получается не естественным грязным,или нужно всё в ручную рисовать?

вот что получается - не красиво....
Голосование за лучший ответ
===Втюряге=== Мастер (1217) 13 лет назад
нет это больше получается как хромированная краска, и большегоу тебя не получатся сделать, ибо отражения не дадут нормального эффекта, лучше сразу сменить картинку. Таких много в гугле (это ниссан 350z)
Александр Тищенко Профи (988) 13 лет назад
1.выдели контур машины
2. Создай новый слой и залей его нужным цветом
3. В смешивании слоев выбери цветовой тон или перекрытие (точно не помню)
4. Если не понравится выбери другой вариант из этого списка.
Отражения и все остальное должны остаться
Сгибатель Мыслитель (7818) 13 лет назад
В фотожабе выделяем объект далее ктрл+у или + б иии усо!)