Какая музыка будет популярна 2020 году

Ляля Знаток (325), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
milana Профи (727) 17 лет назад
5 минут 5 минут
мода возвращается
aSqar Мыслитель (5481) 17 лет назад
Не знаю, как в 2020, но позже будут популярны записи речей Мао Дзедуна, аяты из Курана и африканские завывания.
Марина Слэйд Гуру (4124) 17 лет назад
Попса - потому что это и есть жанр популярной музыки. А еще... появятся новые стили из течений ЭМО, соул, рэпа и пр., из того, что популярно сейчас.
Другое дело, какая музыка будет любима и нужна. Это, как всегда, будет вечная классика, хороший рок, и я очень надеюсь, что популярной будет в это время гр. FPS, ну хотя бы один гитарист этой группы пусть добьется чего-нибудь!!!!Очень хочу!
S-[Kill]-M 28 Мудрец (10515) 17 лет назад
aSqar, ты прав на все 100%.
косые, арабы и ниггеры - вот смена Великой Белой Цивилизации.
ольга чупова Мастер (1190) 17 лет назад
ты дожеви до него сначала!!! !
а потом уже спрашивай