какие поговорки скороговорки вы знаите ?

павел горшков Знаток (319), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ирирна Просветленный (36330) 13 лет назад
Архип осип, Осип охрип.
Расскажи мне про покупку. Про какую про покупку? Про покупку, про покупку, про покупочку мою.
О, львы, не вы ли выли у Невы?
Остальные ответы
яков крейсер Просветленный (23890) 13 лет назад
Сереневенькая глазовыколуповательница с полувыломаными ножками.
Это тест. Если пьяненький, то хрен выговоришь.
Александр Шульга Мастер (1267) 13 лет назад
ехал .грека, через реку, видет Грека в реке рак, сунул руку Грека в реку, рак за руку Грека хап.. . проворонила ворона воронёнка своего.... шла Маша по шоссе и сосала сушку.... корабли лавировали, лавировали еле вылавировали.... Во дворе трава, на траве дрова, раз дрова, два дрова, три дрова.... Цапля стояла, цапля чахла, цапля здохла...
Sakura^_^Uchiha Знаток (271) 13 лет назад
на дворе трава, на траве дрова, на дровах братва. как курнёт братва, вся братва в дрова, крутая трава!
карл у клары украл коралы, клара у карла украла кларнет
ИРИНА КОНЮШЕВСКАЯ Гуру (3427) 13 лет назад
Кукушка кукушонку купила капюшон. Надел кукушонок капюшон, до чего же в капюшоне он смешон.