Самое большое желание ближе к концу недели

Пользователь удален Гуру (4984), закрыт 17 лет назад
У тебя оно какое?

Лучший ответ
Алла Мастер (1348) 17 лет назад
ты имеешь в виду к концу рабочей недели? то конечно отдохнуть с друзьями в баре.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1982) 17 лет назад
побыстрей из мастерской заьрать мое новое кольцо
Пользователь удален Профи (565) 17 лет назад
Нет, я всю неделю дома сижу. =)
Анна Гуру (3683) 17 лет назад
хочу, чтобы все меня оставили в покое.
но такое будет только после смерти
Пользователь удален Мастер (1983) 17 лет назад
Смыться на не обитаемый остров т.к. в выходные другие проблемы решать надо до которых руки не даходят в рабочие дни (
MARSILAGO Знаток (379) 17 лет назад
Проветси выходные так чтоб в понедельник стыдно было:)
Пользователь удален Мастер (2272) 17 лет назад
У меня сменный график, я таких трудностей не испытываю!
Dimka Профи (784) 17 лет назад
Как всегда попытаться захватить мир ;-)
Пользователь удален Знаток (284) 17 лет назад
что бы следующая неделя как можно дольше не начиналась
Natalja Knjazeva Мудрец (14395) 17 лет назад
скорее это радость от предстоящего общения с друзьями, муж не уйдет на работу и т д
а в эти выходнае свадтба брата!!!
выходные это замечательно
Анимашка Знаток (465) 17 лет назад
СПААААААААТЬ,,,,и желательно не в одиночестве )))
А если честно,сходить куда-нибудь ))) В бассейн вспомнить лето...К сожалению до сноуборда еще долго....Поэтому,пока СПААААТЬЬЬ,,,
Ночной стрелок Мастер (1785) 17 лет назад
Поспать, отдохнуть после сна, поесть, отдохнуть после завтрока, по гадить ну и пожалуй снова спать...
Пользователь удален Профи (549) 17 лет назад
побыть в одиночестве, помедитировать и хорошенечко выспаться
Пользователь удален Знаток (351) 17 лет назад
выспааааааааатьсяяяяяяяяяяяяя%)))
Режиссер TV Гуру (3202) 17 лет назад
Суббота - Испечь мужу обещанные неделю назад блинчики, отнести в ювелирку порванный браслет, убрать квартиру и на на стирку пару часов.. . купить новую куртку или шубу! ! Мужу - зимние колеса на машину и еще чего нибудь. Днем сходить в аквапарк, а вечером - в кинотеатр на " Парфюмера" ( многие говорят, что фильм не очень, но я все равно пойду) . Потом ужин... мягкая постель.... БУДИЛЬНИК и в долбанное воскресенье опять на работу!!!!
Пользователь удален Профи (888) 17 лет назад
Танцы на завтрак, танцы на обед....
Настик Мастер (1185) 17 лет назад
Желание выспаться, а потом выбраться с подругами куда-нибудь повеселиться.