у котенка панос.что делать? до этого кормили вареной рыбой,вареное яичко чуть ела,кашу...

ирина Ученик (113), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
вчера ночью начался, днем не ходила, а щас опять... бедненькая моя
Дополнен 14 лет назад
вчера ночью начался, днем не ходила, а щас опять... бедненькая моя
Дополнен 14 лет назад
2 месяц нам. кормим едой со стола, каши варим, курочку врим, рыбку, сначала искасом кормили но потом решили едой со стола кормить. мы ей вчера глистов траили, через 10 дней на прививки поезем. может из за этого?
спасибо что отвечаете!
Дополнен 14 лет назад
а чего сдохнет то? вроде везде тк и пишут кашками там всякими кормить...
Дополнен 14 лет назад
вчера ночью начался, днем не ходила, а щас опять... бедненькая моя
Дополнен 14 лет назад
еда со стола имеется ввиду специально приготовленрнная без соли масла и т. д. ,естесьвено не то чтоедим мы! ну вы чего? имеетсяч ввиду не вискасы и фрискасы. если хотите натуральнаяя вода! "
Дополнен 14 лет назад
для тех кто родился на броне поезде еще раз: "еда со стола" , "натуральная еда" - это все то что специально готовится для котенка БЕЗ СОЛИ ПЕРЦА МАСЛА . каша - не ведро, а на каждый раз ей варится свежая!!!!
Лучший ответ
Neopalimo Оракул (65482) 14 лет назад
Не удивительно. Рыбой котят и взрослых кошек кормить Нельзя.
Дайте котенку энтеросгель.
И начинайте правильно кормить. Желательно профессиональным кормом для котят. Дополнительно можно чуть-чуть свежей кисломолочки.

http://www.mycats.ru/content/section/23/193/

Молоко только специальное, для котят.
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Белка Просветленный (38800) 14 лет назад
пройдет. у них часто бывает
Светлана Гуру (3049) 14 лет назад
это может быть из-за просто неподходящей пищи, а также и при заболеваниях. если до завтра не прекратится - бегом в клинику сдавать анализы и на осмотр!
Оля =3 Ученик (39) 14 лет назад
аяяяй, рыбку аще не стоит давать
morana Мудрец (14834) 14 лет назад
а возраст котенка какой? что ест обычно?

дайте смекту. если до утра не пройдет к врачу. если глистогонили недавно - может от препарата поносить.
и вообще, коты всю жизнь ели рыбу!
Глаза цвета неба Оракул (91541) 14 лет назад
если будет есть такую сборную солянку сдохнет. без обид.
наберите в поисковике как кормить котенка
Рыжая кыся Оракул (51337) 14 лет назад
нельзя едой со своего стола, она соленая, перченая, жирная, этого кошкам нельзя!
От поноса дайте 1/4 фталазола 2 раза в день и отвар ромашки
а здесь почитайте чем кормить - http://www.sertoun.ru/cats/docs/memo.html
Алина Василевская Мыслитель (7430) 14 лет назад
От поноса - 1/4 фталазола и отвар ромашки. Можно еще 1/4 уголь активированный, растворенный в воде (если котейка отравился) . Линекс.
Аня Буткунова Знаток (321) 14 лет назад
нам от поноса ветеринар посоветовал варить рис с филе куриным)))
URSUS Мудрец (18504) 14 лет назад
Рыбу нельзя, молоко нельзя. Кашка - это по Вашему на ведро крупы гуриная голова?
Со стола - это жареное, соленое, перченое?
И чем эта "натуралка" лучше говняного корма?