как доехать до города Руза какой электричкой, хотя бы до станции Тучково

Елена Лукичёва Ученик (155), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Уваров Мыслитель (5556) 14 лет назад
До Рузы электрички не ходят, только автобусы.
Можно на электричке доехать от Белорусского вокзала до Дорохово (моя дачка, кстати, в 4 км по дороге Дорохово - Руза) и оттуда - на автобусе к Рузе. Расписание автобусов согласовано с прибытием электричек, долго ждать не придется.
Расписание электричек - расписание электричек Москва-Дорохово
Можно покупать билет только до Кубинки (контролеры ходят между Одинцово и Кубинкой) . Или зайцем бегать, как некоторые.

П. С. Хотя от Тучково на автобусе, наверное, ближе. Оттуда тоже должны ходить.
Расписание электричек: Москва Смоленская - Тучково
Билет от Белорусского вокз. до Кубинки стоит 115,5 руб, от Кунцево до Кубинки - 82,5 руб.
Остальные ответы
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583723) 14 лет назад
Основной пкть в Рузу - автобусом от станции Дорохово. В самой Рузе железной дороги нет.
Вот расписания автобусов Рузы.
До Дорохова и Тучкова идут электрички с Белорусского вокзала (можно ехать также от Беговой, Филей, Кунцевской, а также Тестовской - она в 5 минутах пешком от метро Международная, и на ней нет турникетов) . Годятся поезда назначением Можайск, Бородино, Гагарин, Вязьма, в Тестовской они могут не остановиться. Контролёры садятся в Одинцове в головной вагон. Бегать от них не обязательно - Ваше законное право не платить штраф и покинуть поезд на ближайшей остановке...