как написать символом в ворде принадлежит множеству, и не принадлежит множеству? или как найти этот символ...

aria lonen1 Мастер (1590), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Иноходец Искусственный Интеллект (134221) 14 лет назад
Вставка ---Символ ---выбери шрифт Symbol ----Ищи свой значок.
Но лучше : выведи на панель такой значок - синяя буква альфа под квадратным корнем. (Сервис -- Настройка -- Команды ---Вставка ---Редактор формул) . По другому еще называется Microsoft Equation. Там все математические знаки есть.
Если такого значка нет - придется доустановить оффис.
Остальные ответы
Александра Мастер (1884) 14 лет назад
пуск-все программы-стандартные-служебные-таблица символов
Дмитрий Романов Ученик (138) 7 лет назад
код 2282 в таблице символов в Word
Еслена Селезнева Ученик (157) 2 недели назад
как в ворде напечатать символ " не принадлежит"