что вы больше всего любите в своем авто?

Олег -Астана- Мастер (1195), закрыт 17 лет назад
например:

мощность
экономичность
безопасность
вместимость
и т.д.

да и напишите что у вас за авто...

ПыСЫ: А после ответа зацените мой авто-фото-альбом :)
Лучший ответ
Helenka Профи (537) 17 лет назад
сузуки Лиана Хетчик...
Обожаю ее и нравиться все!
мощность,экономичность, безопасность,вместимость, внешний вид, цвет - синий, автомат, послушность, легкость в управлении и т.д. И вообще она у меня - умничка!
Остальные ответы
perets Мудрец (17698) 17 лет назад
OPEL VECTRA
главное комфорт
Кунеев Павел Мудрец (11038) 17 лет назад
дизайн, мощность, звук выхлопа
Пользователь удален Знаток (302) 17 лет назад
Она служебная. И все за счет фирмы. Вот.
Seba Мыслитель (8116) 17 лет назад
У меня есть бортовая Газель... :)
Люблю её за: лучшее соотношение цена-объём в категории "В" и за то, что её все бояцца (очень смешно смотреть на сигналищих и шарахающихся водителей)
ИНГУЛ Профи (639) 17 лет назад
надежность и удобство в езде - раньше была Хонда с колесиками на 13 - все ямы были моими .
а сейчас на террано колеса на 15 - и вдруг все дороги стали ровные - и тротуры куда-то разбежались
balel Мудрец (11109) 17 лет назад
как говорит муж Типичная женская логика мне в моей машине нравится е цвет. а также что вней здоровый багажник АКПП Кондиционер и всякие мелочи типа футляра для очков неплохой дизайн авто на картинке
Oro Мыслитель (5541) 17 лет назад
Корпоративный Мондео,
а больше всего мне нравится в нем то, что мне оплачивают:
страховку, бензин, ТО, ремонт, мойку )
Светланка Гуру (4304) 17 лет назад
Легкость в управлении,мощность,красный цвет
Andrey Знаток (361) 17 лет назад
А мне монопенисуально....я сел и поехал....

в принципе люблю за то что ,caldina в 215 кузове мне не устраивает головной боли