Какая песня никак не надоест и Вы постоянно ее слушаете?

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мастер (1028), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алексей Парфёнов Профи (991) 17 лет назад
Очень хороший вопрос. Именно таким вопросом можно выявить настоящие хиты

Лично слушал раз по 100 каждую
Беспечный Ангел
Улетели Навсегда
Live (Haddaway)
и много другого, в том числе инструментал
Остальные ответы
BB Мастер (1616) 17 лет назад
ШеFF - Алилуйя!!! Уже шесть лет слушаю...
Sarabi Мастер (1210) 17 лет назад
все надоедают...может я меры незнаю - мне если что-то понравится, так я его по 20 раз на день слушаю:)
Анна Гуру (3683) 17 лет назад
многие песни короля и шута
Lisi4ka_Lus Мыслитель (7353) 17 лет назад
Guns'n'roses "Don't cry" супервещь!
Serge_007 (demidrol) Знаток (279) 17 лет назад
Lumen - государство и Znaki - стрелки...
Пользователь удален Мастер (1983) 17 лет назад
Не плач, Не отрекаются любя, Несколько шагов пройти
Была безответная любовь, прошла она, а песни эти до сих пор слушать люблю
Николай Малышев Мудрец (18320) 17 лет назад
Shes on fire, из игры gta 3, ammy Holland поёт
Александр Знаток (283) 17 лет назад
все зависит от элементов уравнения...
Ночной стрелок Мастер (1786) 17 лет назад
Незнаю может быть "Половинка"-Танци минус,или"Последний рассвет"-Бутырка...
Анастасия Майорова Мастер (1155) 17 лет назад
обожаю новоиспечённую звезду Диму Колдуна
chrisstar Профи (617) 17 лет назад
мне как чтопонравится - так заслушаю до дыр, так что потом тошнит, а через некоторое время опят ьслушаю....
Пользователь удален Ученик (150) 17 лет назад
YMHYMS - Modern Talking - с 1985 так и слушаю.
misha simonian Профи (611) 17 лет назад
slushai MIla -a guns'n'roses-don't you cry eto ne ix vesh. soglasen vesh prekrasnaya,no eto ne ix. eto vesh aerosmith.

tak teper vi: mnogie pesni TSOYA,MEtallica-nothing else matters,Led Zeppelin-pochti vse veshi, Deep purple toje vse veshi,pink Floyd _another brick on the wall.

i mojet bit DDT- Eto VSE,i nirvana
Д@SьК@ Мастер (1105) 17 лет назад
Maksi-m-Нежность, Black Eyed Peas-My humps,Maksim-Трудный возраст
Panda Мастер (1309) 17 лет назад
Цой - Нам с тобой, Кончится лето; Ария - Закат, Беспечный Ангел, Мечты, Без тебя, Обман.. .

Интересный вопрос.. . Начала отвечать и поняла, что любимых песен очень-очень много...