Время игр

Проблема Split/Second: Velocity. СКАЧАЛ ИГРУ,А ГЕЙМПАД НЕ РАБОТАЕТ МОДЕЛЬ Saitek Cyborg Rumble pad (Xbox 360, PC)

надо зайти в настройки, назначить клавишы и будет работать!!!

Заходш в настройки управления и в меню где назначаеш кнопки нажимай стрелку в право пока слева не увидиш вместо Keyboard 0 появится Joypad 1 или 0

Источник: сам ставил

Хоть и 4 года прошло, но все же... все равно не видит, настраиваю джойстики, потом включаю режим на два игрока, и все равно не видит