Дополнен 14 лет назад
Себестоимость одного литра автомобильного бензина АИ-95 составляет 20 рублей, прибыль предприятия производителя 45% от себестоимости. Бензин поступает в продажу без посредников. Торговая надбавка 20%.
Определить розничную цену одного литра автомобильного бензина, а так же процент (удельный вес) каждого элемента розничной цены.