почему ребенок предпочитает одного из родителей

нурдана нурдана Ученик (98), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Саша Белясов Профи (715) 13 лет назад
потому что у другого характер тупой :)))
Мистер Зигмунд Мастер (1627) 13 лет назад
Наверное потому что один играет роль кнута, а другой пряника. Многие не умеют быть и кнутами и пряниками, а жаль.
Дмитрий The Medical Гуру (3716) 13 лет назад
потому что он приявязан всегда к матери должен быть а если ему отец исполняет его капризы и так далее то он к нему переходит)
Лилия Глубокова Мастер (1414) 13 лет назад
возможно этот родитель больше времени с ребёнком проводит. или не ругает его, не наказывает, всё позволяет...
Света Соколова Мастер (2006) 13 лет назад
Потому что мама проводит с ним больше времени.
Ирина Н Профи (544) 13 лет назад
Потому что один родитель проводит с ребенком больше времени, чем другой.. . И ребенку с ним интересней.
Елена Удинцева Мыслитель (9554) 13 лет назад
потому что кто-то больше балует