Как почить или купить или найти квартиру когда нет денег?

Пользователь удален Ученик (60), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
VaDiM Оракул (82993) 17 лет назад
Никак, мечтатель (остальные варианты уголовно наказуемы)
Iris Гуру (3066) 17 лет назад
Просто мечтай о ней...
Гришин Олег Мастер (1660) 17 лет назад
Перестать быть неудачником
Dr. Bradis Знаток (412) 17 лет назад
Удачно замуж, потом извести его. В могилу. Все твое.
Пользователь удален Гуру (2835) 17 лет назад
Поверь,это очень проблематично,а квартиру хочется всем...
огонь Мастер (2288) 17 лет назад
Сейчас ничего нет невозможного, взять кредит, взять на содержание , ограбить банк
RU. Мыслитель (5458) 17 лет назад
как найдешь напиши мне.. . будем вместе, жить :)
Жемжура Гуру (3487) 17 лет назад
Получить квартиру можно (в подарок) , но для этого надо убедить дарителя в том, что она ему не нужна: )
Купить квартиру можно (за 10-100 рублей) , но для этого надо убедить продавца в том, что у него и так уже много денег.
Найти квартиру можно - если ее кто-нибудь потеряет и ты успеешь быстрее меня ее схватить....
Михаил Ковалёв Мастер (1681) 17 лет назад
Если нет денег, зачем квартира?? ? НАХАЛЯВУ???
Ночной стрелок Мастер (1786) 17 лет назад
Найди шикарный ящик из под холодильника рас полжи его подле теплотрассы и вот тебе жильё...А вообще забери у кагонибудь хату задолги или разведи попьяне
Анна Гуру (4805) 17 лет назад
Взять суду в банке на покупку квартиры! А потом расплачиватся потихоньку с банком! Правда в залог идет эта же квартира.
Лила Короленко Мыслитель (5309) 17 лет назад
Если нет надежды на скорое наследство, а ее видимо нет, иначе бы не ставился вопрос, то из некриминальных вариантов – только удачный брак. А что? Некоторые ставят себе именно такую цель и достигают ее. Даже на Рублевке поселяются.
Проксима Гуру (3465) 17 лет назад
Выйти всем на улицы и потребовать от государства повернуться к населению лицом, а не задом.
Иначе ситуация не изменится...