Парафинотерапия действительно полезна в маникюре и педикюре?

sea Гуру (3802), закрыт 13 лет назад
Знаю, что парафины в составах кремов не несут никакой пользы..
Расскажите про свой опыт этой процедуры.
Дополнен 13 лет назад
Надолго ли сохраняется обещанный эффект?
Лучший ответ
М@RIN@ Просветленный (22950) 13 лет назад
Работаю 15 лет и после того как появились парафиновые ванночки для ног и рук, работа приобрела другое качество. Но с первого раза ничего не заметно. Все дело в комплексе с маникюром и педикюром. Легче решается много проблем. Даже с кожей на локтях есть хорошие результаты.
Источник: Мастер по педикюру и маникюру.
Остальные ответы
Ирина Стерлягова Мастер (1771) 13 лет назад
Пользовалась при педикюре - не впечатлило. Немного смягчает, но это и после любой ванночки заметно.