А вы не знаете чем можно заменить загуститель для сметаны,а то не в одном магазине не нашла

Елена Морозова Профи (532), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ANN Гуру (3190) 13 лет назад
на хорошо разогретую сковородку всыпать полстакана муки и постоянно мешать деревяной лопаточкой на среднем огне
минут 20-30 до кремового оттенка
затем не переставая мешать влить струей быстро осторожно кипяток воды и мешать (должна быть как сметана)
добавить прянности -по вкусу -мяту
выключить в теплую влить сметану
Остальные ответы
Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406608) 13 лет назад
Крахмалом 1 с. л. и 1 желтком на 200 г сметаны. Потом прогреть до загустения.
Коша Искусственный Интеллект (105286) 13 лет назад
Желатином. Растворить небольшое количество в горячей воде, остудить до теплоты и смешать со сметаной.
Елена Синельникова Оракул (78508) 13 лет назад
Я бы тоже желатин попробовала.