как вернуть доверие любимой девушки ?

алексей аладышев Ученик (107), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
ситуация такова, что были вместе 3 года, ссорились, я обещал меняться, но получалось не на долго... сейчас окончательно расстались из за моих вредных привычек, и она говорит что сейчас не хочет ничего, хотя я ей гворю что изменюсь и окончательно, можно ли все вернуть и стоит ли? ! дело шло к свадьбе..
Дополнен 14 лет назад
вредные привычки-алкоголь и верх идиотизма после него) на вопрос любишь ли-отвечает что да, но отношений сейчас точно не хочу.... а когда будет сейчас и будет ли...
Дополнен 14 лет назад
я уже изменился и продолжаю меняться, но шанса это показать или доказать, мне не предоставляют...
Лучший ответ
sunrise_3 Мастер (1334) 14 лет назад
ой дружище, повзрослеете вы оба, тогда и доверие будет
Остальные ответы
Es Insolito_Марина Мыслитель (7569) 14 лет назад
пусть она сама завоёвывает доверие, раз она тебя сама подвела.
Ясенька Мудрец (17414) 14 лет назад
"Оступиться легко а вот подняться порой вообще не возможно... "
Это будет очень тяжело, вернуть доверие... старайтесь и возможно все получится!! ! Удачи!!!
snow1eopard Мыслитель (5210) 14 лет назад
Вы не уточнили что за вредные привычки? Может наркотики? Тогда её можно понять.
ЯГОДА Оракул (84909) 14 лет назад
"изменюсь окончательно" - в будущем времени,,,, звучит достоверно -- как прогноз погоды... Ты изменись Сам и Жизнь изменится :::: таковы законы Мироздания)
Blonde Профи (740) 14 лет назад
Принеси ей огромный букет цветов и бумагу о кодировке
Мария Шапорова Профи (582) 14 лет назад
это будет оооочччеееннннь трудно, практически невозможно. думаю, что вы расстались навсегда