какая должна быть температура, при беременности когда измеряешь ее через прямую кишку?

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
если 37,2 значит беременна????7!!!!
Лучший ответ
Ирина Ульянова Мыслитель (6014) 17 лет назад
Если задержка, если мерила утром, как только проснулась и не двигалась, то, если выше 37 - я тебя поздравляю. Так мне 13 лет назад гинеколог сказала. И не ошиблась. Я потом еще мочу на анализ сдавала. Все подтвердилось - беременна.
Остальные ответы
Butch Профи (785) 17 лет назад
45 градусов по цельсию!!!
Iris Гуру (3066) 17 лет назад
На 1-2 градуса выше чем у тебя. Точно не помню.
Arturio Знаток (461) 17 лет назад
а глубоко запихиваешь?
Дарья Профи (500) 17 лет назад
спроси у гинеколога, он должен знать
Мила Петрова Гуру (2595) 17 лет назад
Странный способ! Тест сделай. Эфективней будет
Tearra Знаток (256) 17 лет назад
Зачем же так жестоко????;)
Irina Мудрец (14882) 17 лет назад
Купите тест на беременность (стоит около 1,5$), проверьте себя и не мучайтесь с термометром!
Ya shocoladny Zayac Знаток (307) 17 лет назад
да, если 37,2 то есть вероятность, что ты действительно беременна. Но температура там повышается не только при беременности, лучше всё-таки сделать тест.