Есть ли укого нибудь идеи биснеса? Надоело работать на дядю, пора что-то менять.

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Гришин Олег Мастер (1660) 17 лет назад
Поверь мне, достаточно сделать первый шаг...
Пользователь удален Профи (668) 17 лет назад
Мне недаво в голову мысль пришла. Впервые попала на оптовый черкизовский, и к моему удивлениюЮ там продаются шмотки и обувь по 400-700 руб. которые в розницу продаются более 1000-2000 руб. Вот тоже задумалась о малом бизнессе.
Дмитрий Сергеевич Мастер (1536) 17 лет назад
Займись сетевым маркетингом. Вложений минимум, отдачи максимум и у тебя будут сотни благодарных друзей, много денег и уйма хорошего настроения, спокойствия в жизни и сохраненных нервов.

А в линейном бизнесе ох как тяжело - аренда, поборы, конкуренты, проверки, взятки и нервы, нервы, нервы!!!

Бизнес для человека
Марколито Гуру (3604) 17 лет назад
Откройте секс-бар, где вино клиентам будут наливать в презервативы.