ЧИПТРИП - говорят, что это настоящие горящие туры и самый дешевый отдых за границей! У кого какая информация есть??

Роман Знаток (490), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
ЧИПТРИП -сеть агенств подбора горящих туров в Москве.
Лучший ответ
Solder-2 Мастер (1240) 13 лет назад
Если Вас интересует именно горящий тур (с выездом сегодня-завтра-послезавтра для безвизовых стран, или со сроком подачи документов на визу сегодня-завтра) , то Чиптрип Вам поможет. Там, действительно, собраны интересные предложения этой категории. Также туда нужно идти, если Вас интересует дешёвый отдых, но без разницы его условия (т. е. едете Вы, например, в компании друзей потусоваться недельку и вам всё равно, сколько этажей в отеле, большая ли там территория, как часто меняют полотенца и дают ли королевские креветки на ужин) . Для вышеперечисленных случаев Чиптрип подходит идеально.
Если же Вы месяца за полтора до поездки решили выбрать тур в подходящий отель с определёнными условиями, то разницы никакой нет, придёте Вы в Чиптрип или другое известное Вам агентство (подозрительные ларьки с вывесками "Отдых - дёшево" не берём в расчёт) .
Ещё Чиптрип пользуется спросом у владельцев долгосрочных шенгенских и других виз. Там можно купить неплохой тур с выездом в течение трёх-пяти дней в визовую страну (т. е. если визы у Вас нет, то сделать её Вы не успеете, а вот если она есть, то можно воспользоваться предложением).
Остальные ответы
Ольга Романова Мастер (1155) 13 лет назад
к сожалению, даже не поняла вопроса*
Стас Алексеев Гуру (3618) 13 лет назад
Чиптрип - одна из сотен (если не тысяч) фирм продающих "горящие" туры. Выбирайте агентство наиболее удобно расположенное к вам (к месту работы или проживания) . Все туры берутся в одном месте - у туроператоров, при сегодняшнем уровне автоматизации все предложени я собраны в единой базе данных и доступны любой фирме онлайн. "Из-под полы" туры не продают, весь "секрет" Чипа - умелый маркетинг. Реально в любой турфирме имеется доступ ко всем без исключения горящим турам, тут вопрос в расторопности и квалификации менеджера.
Резюме: нашли тур в чип-трипе - звоните в ближайшее агентство и берите там, да еще и скидку от цены чипа можно получить. :-)