Люди!кто работал кадровиком в Магнитах, как там?

Фарида Мирзаянова Ученик (151), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимиров Сергей Мудрец (10136) 13 лет назад
Я не работал кадровиком, но у меня сноха там работала начальником отдела. Там полная ЛАЖА. Не платят ни черта, людей по оплатам обманывают, поэтому сильная текучка, соответственно кадровику работы просто по уши.
СерЖ Профи (507) 13 лет назад
Я работал в Магнитах, но не кадровиком, работы до чёрта а вот отношение и оплата за работу хромает, причем конкретно хромает. И я не думаю что там сейчас произошли изменения к лучшему. Поэтому если есть выбор, то туда не ходи.