Можно ли загареть под пляжным зонтом

Можно не только загореть, но даже обгореть, особенно если у вас светлая кожа. Поэтому даже загорая под зонтиком необходимо пользоваться солнцезащитными средствами.

Под пляжным зонтом можно : загореть, полежать, поспать, позаниматься сексом, спрятаться от дождя, загородиться - чтоб пописать и уж конечно спрятаться от солнца.

если возле воды то можно. солнышко отражается от воды

на счёт загореть не знаю, но вот в прошлом году мои родители обгорели под зонтиком.

Можно.