Почему несмотря на все высказывания типа "Все мужики козлы", нас так непреодолимо тянет к ним и мы их все-равно любим?

Катя Мастер (1599), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
inna Мастер (1417) 17 лет назад
какие бы они не были, хорошие или сволочи, нас тянет к ним, т к против природы не пойдешь....пусть нам и сложно с ними, и это потому, что мы по-разному думаем и на мир смотрим по-разному, а так как человек-это машина, которая хочет все знать и попробовать, то и постоянно на протяжении веков нас тянит, я против этого не пойдешь
P.S. их меньше на земле, вот они и выкоблучиваются....мы, сами их портим, а после страдаем, вот такая психология
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
А детей вы как будете рожать?? ? От двушек?
Пользователь удален Оракул (56310) 17 лет назад
Кроме них на земле никого нет, вот если б были....
Ирина Гуру (2898) 17 лет назад
Природа у нас такая, женщина создана для мужчины!! ! Без них было бы скучно
Игорь Гаврилов Мастер (1279) 17 лет назад
А потому что никто больше вас не приласкает и не...
Александра Лакоста Мастер (2247) 17 лет назад
потому что когда любишь, не видишь дурных наклонностей, идеализируешь и забываешь
Сергей Соколов Гуру (4138) 17 лет назад
Во-первых - подобные выссказывания что про мужиков, что про женщин изначально бредовы....
Везде хватает своих сюрпризов. А вот природа - мать не делит на козлов и не козлов....Она просто толкает на поступки....
Нераскрытая Мастер (1068) 17 лет назад
Ну такие они наши любимые козлы. Ведь без них и не туды и не сюды.
Овик Овик Профи (849) 17 лет назад
старая пословица есть про вас милые дамы и с вами нельзя и без вас тоже не можем это и к нам относится
Алёнка Мыслитель (5306) 17 лет назад
потому, что "козлы" далеко НЕ все...
Мишель Мастер (1661) 17 лет назад
Только от подонков рождаются потомки !
девушки - чем мы не лучше, тем меньше вы нас любите
Арчик Знаток (457) 17 лет назад
Так вы же все по натуре аферистки!
Пользователь удален Ученик (119) 17 лет назад
А куда блин,без этих козлов то...вот и мучеемся...Жизнь вообще тяжелая штука..
Пользователь удален Оракул (77623) 17 лет назад
Мужики козлы-далеко от стада не уйдешь....
Flight_of_fancy Профи (696) 17 лет назад
Потому что "все бабы дуры" :)))) Обратный вариант.
Rut Мастер (1179) 17 лет назад
природв есть природа