Посоветуйте отель в Турции для молодежи
Едем вдвоем с другом в середине-конце июля, обязательно на Средиземное море. Наши требования к отелю:
1) 5* / HV-1 (первая линия)
2) AI / UAI(лучше бы)
3) Молодежный (20-25 лет)
4) Много русских
5) Хорошая своя дискотека (а не 5-10 инвалидов на танцполе)
6) Хоть какое-то разнообразие еды, фруктов
7) Нормальный заход в море (+чистый пляж)
8) Приличные номера (где нормально убирают и нет муравьев\тараканов\грибка в ванной)
9) Нескучная анимация
10) Максимум хотим потратить 65-70 т.р.(за двоих)
Летим на 11-14 ночей, в зависимости от цены
Нужен КОНКРЕТНЫЙ отель. КОНКРЕТНО до 70 тыс рублей за 11 ночей (или 14)
Оранж дорого, максимум на 9 дней выйдет, а это мало
Тимо - 2 береговая линия вообще-то
Фазелис Роуз.. . ну.. . если бы мы располагали финансами хотя бы по 200 долларов еще каждый - то поехали бы туда не думая
Club Marco Polo HV1
Клуб Отель Фазелис Роуз
Почти такие же требования были и у меня в том году) Только сумма поменьше)) ) Я отдыхал с своим молодым человеком в Тимо 5-ке. Могу сказать точно -там качественно и красиво) http://www.onlinetur.ru/process.php?country=ТУРЦИЯ&TO=C&link=xGlQ2Mpy19a8iVGgyUitsM4DsreRTowiz71fOF9jkuxnrNl5gZQ8JvNkL4513SUqTgTEzLjcHpE,&nht=HOTEL+TIMO+5*
оранж отель в кемере.. там полный дурдом.. дискач на пирсе.. пенные вечеринки.. вообщем газ квас ганжибас.. а конкретно по деньгам смотрите в поиске туров на сайтах туроператоров..