а как бы вы отреагировали....

Лащенова Анастасия Гуру (4534), закрыт 13 лет назад
как бы Вы отреагировали, если бы к вам на улице подошел совершенно незнакомый человек и и начал сыпать комплиментами и чуть ли не в любви с первого взгляда признаваться?
Лучший ответ
Анна Профи (822) 13 лет назад
Тоже комплиментик можно сказать и пожелать удачного дня
Остальные ответы
Оля Мыслитель (5048) 13 лет назад
ну чё весна действует на человека что ж еще сказать то. ну ни чё совсеми так бывает
"Что в имени тебе моём?" Просветленный (40699) 13 лет назад
улыбнулась и пошла дальше, и еще пожелала бы ему приятного дня.
Анна Щербакова Профи (826) 13 лет назад
ну приятно и не больше!! ! :) поблагодарила бы!
КО Просветленный (26494) 13 лет назад
настороженно спрошу, чё надо
Дарина Борисенко Профи (684) 13 лет назад
подумала бы, что он сумашедший и пошла дальше...
Лащенова АнастасияГуру (4534) 13 лет назад
сумасшедший, но приятно...
Кошечка Просветленный (20741) 13 лет назад
подумала бы что он издевается...
Лащенова АнастасияГуру (4534) 13 лет назад
почему????
неужели вам сложно поверить, что в вас можно влюбиться с первого взгляда?
Кошечка Просветленный (20741) конечно могу поверить, просто очень подозрительно
Александр Гуру (4874) 13 лет назад
полюбому какой-то представитель какой-нить компании по впариванию какой-нить косметики)) )
просто подьезд из далека))))
Саня Герцог Ученик (114) 13 лет назад
1. Надо с ним заговорить.
2. Надо спросить у него не занет ли он например завтра, послезавтра или ещё когда-нибудь, потом спросить у него телефончик.
3. Когда ты с ним встретишься получше узнать его и понять нужен ли он тебе или нет?!
Лащенова АнастасияГуру (4534) 13 лет назад
я сама занята!
так что вопрос телефончика даже не стоит!
сам факт того, как на это реагировать!
потому что с одной стороны безумно приятно, но с другой как то настораживает!
да одичали наши женщины, их компдлименты пугают!
капец!
Ольга Казакевич Просветленный (26522) 13 лет назад
я бы посчитала это несколько странным
Лащенова АнастасияГуру (4534) 13 лет назад
но ведь прияно же????
Qwerty Qwerty Гуру (3058) 13 лет назад
Странно все это. Не стала бы слушать, просто прошла бы мимо.
Катя Абышева Гуру (4675) 13 лет назад
улыбнуласт и пошла бы дальше!!!