Бюджет на рекламу. Как его установить? Исходя из чего?

А.К. Профи (681), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
наша компания только начинает деятельность, ранее не рекламировалась
Лучший ответ
Мария Сергеевна Сусленкова Знаток (405) 17 лет назад
Вообще на фирме могут дать определенный бюджет, не больше и все. таки и пытаешься из этого выкрутиться. А если по другому. , то просто составляется план рекламной кампании и исходя из этого определяется бюджет. где и сколько раз и так далее. можно просто обратиться в рекламное агентство, там для вас все подсчитают и все за вас сделают. но самим дешевле, но не факт, что эффективнее. так что убедите начальство, что с РА проблем не будет.. . можно еще поузнавать расценки по услугам и составить смету. вот и все
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5011) 17 лет назад
Исходя из плана рекламных мероприятий и расходов на рекламу в прошедшем периоде...
chilia Знаток (453) 17 лет назад
Смотря какая реклама? По подробнее пл.
Alexandr Знаток (274) 17 лет назад
а как тебя на работу то взяли если не хрена не знаешь а?
Ефрем Просветленный (26073) 17 лет назад
вещь неограниченная, вспомни как появилась марка LG(было Gold Star)