как вы думайте. если я рублю топором по стеня я могу повредить проводку?..

Dемон Гуру (2694), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
и че тогда будет?
Дополнен 17 лет назад
и еще что на это могут сказать саседи?
Лучший ответ
Марколито Гуру (3604) 17 лет назад
Конечно, сможешь!
Пиздец свету во всём доме тогда будет, вот что.
Соседи скажут тебе огромное человеческое спасибо, потому что они давно собирались покончить со своей унизительной зависимостью от телевидения и Интернета, но у них всё никак раньше не хватало духа, пока ты не помог им.
Остальные ответы
Екатерина Профи (819) 17 лет назад
Запросто, если она там есть....
Дмитрий Новиков Мастер (1531) 17 лет назад
в принцыпе возможно если провод межит не глубоно!
Ольга Гуру (4607) 17 лет назад
Топором не только проводку повредишь!
Наталья Мастер (2282) 17 лет назад
Решил окошко прорубить? :)
Матиас Рустамов Мыслитель (5584) 17 лет назад
Нет, если помещение не электрифицировано.
Banshee Знаток (250) 17 лет назад
Да, легко, есле не знаешь где конкретно она расположена, хотя даже если знаешь, можешь случайно по ней попасть!
Алла Мастер (1348) 17 лет назад
ну и занятия у тебя с утра
Белка Мастер (1279) 17 лет назад
а с какой целью рубить топором по стене?
alex frbvjd Мастер (1482) 17 лет назад
можно повредить топор
Крошка Тетяна Профи (839) 17 лет назад
Все зависит от того, какой стороной топора ты рубишь.Если острой, тогдс не только проводку но и стену повредить можно, а про обои я уже я уже вообще молчу. А если тыльной стороной,- тогда только соседей зазря разозлиш.А судя по твоим вопросам, темболее с утра-по-раньше, они от тебя и так не сильно в восторге. А то что дом обезточится то ерунда. Главное чтоб у топора была деревянная ручка, а ты можешь пострадать. Жалко.Вопросы интересные. :-)