Сборная Домашка

Решите несколько заданий пожалуйста c подробным расписанным решением

Вариант №2

А2)
Упрастите выражение 2cos(пи/3 - альфа) - корень 3 sin альфа - cos альфа. 2cos(пи/3 - альфа) - корень 3 sin альфа - cos альфа

А6)
Найдите корни уравнения cos3x=-1/ на корень квадратный из 2

А7)
Найдите корни уравнения на промежутке (0;2пи)
sin^x-2sinx-3=0

A8)
Решите уравнение sinx-cosx=0

Дорогие школьники! Никто за вас ваши задания не сделает. Возможно, помогут разобраться с теорией. Задавайте вопросы правильно, не "сделайте вместо меня" а "я делаю-делаю, а вот в этом месте не понимаю, почему так? " или "где почитать про то как решать такие задачи"