Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

какую иномарку мне купить до 30000$

Арсен Ученик (158), закрыт 14 лет назад
САБИНЧИК Гуру (4641) 14 лет назад
W v jetta.абажаю. прелесть:))
Cot Begimot Знаток (375) 14 лет назад
Ока - клёвая машина, ешо и деньги останутся!:)
Anastasia Знаток (422) 14 лет назад
BMW, Toyota или Lexus, Audi - неважно, какую именно модель ты выберешь, именно эти машины наиболее надежны и представительны.
Кунеев Павел Мудрец (11033) 14 лет назад
Форд Мондео
Форд Фокус СТ
БМВ 1-й серии
Ауди А3
Фольс Бору
Крайслер ПТ Круизер
slavok Знаток (275) 14 лет назад
Арсен напиши ! Нужно пообщаться!!!!slavok101@mail.ru
Александр Мыслитель (5559) 14 лет назад
ну тут только на СВОЁ личное усмотрение .. в районе 30 можно выбрать давольно не плохую новую машину .. и очень даже не плохую Б/У машинку ...
так что выбирай сам ...
я бы взял либо новый Авенсис кмплектации Люкс или А3 ...либо Б/У немца .. какую ни будь А6 .. или Бумер 5..
решай и удачи на дорогах )
MuSoN Профи (871) 14 лет назад
Купи жыгу а остальные деньги прогуляй с друзями .
Пользователь удален Мастер (2228) 14 лет назад
за эти смешные деньги иномарку не купить
ILYA Знаток (406) 14 лет назад
Самым лучшим вариантом будет для Вас тойота хайлэндер 2003 года, это будет 27000-28000 тыс баксов, если пригнать без пробега по рф.. .
Мы занимаемся доставкой автомобилей из США и Германии и готовы доставить Вам такую машину, при этом предварительно расписав что сколько будет стоить.. . -не пиарюсь, а просто говорю, что отвечаю "за базар"
Хайлэндер (Highlander) - по соотношению Цена, Надежность, Качество и т. д. - один из лучших автомобилей.. . так же можете посмотреть: Ауди ALLROAD, audi a4 и a6, фольксваген пассат, - эти машины будут стоить тоже в этих же ценовых рамках и отличаются высоким качеством и надежностью, новые они гораздо дороже стоили: и по качеству даже подержанные они намного выше тех, которые вы бы могли за 30000 купить новыми.. .
Пишите мне на Ksenono@mail.ru... я вам еще расскажу про спортивные машины, кстати можно за эти деньги привести ягуар-икс-тайп полноприводный ягуарчик...
Gulzhan Yermakasheva Мастер (2034) 14 лет назад
Я бы взяла: из "Тойот" - камри, желат-но, сороковку.Нравится мне шибко "Хюндай Санта фэ" - ну супер просто! Джип с 12 (!) подушками безопасности.С холод-ком и всеми ост прибамбасами. Сказка просто! Красавица! И никакой аудио-подготовки, а всё зараз! Хляньте на нее, думаю, понравится. Хотя знаю, шо мужчинки пренебрежит-но относятся к корейцам. Ну, а остальные варианты, типа "Лексуса", на мой взхляд, дороговатистые в обслуживании. Понимаю, шо Вам машина не на всю оставшуюся жизь покупается, но все же... Удачной Вам покупки и зеленого света!
Пользователь удален Ученик (107) 14 лет назад
fiat multipla - суперская глазунья)))))))))
Иринка Профи (568) 14 лет назад
мазда3 или вольво с40
Wonderboy Мастер (1401) 14 лет назад
TOYOTA CHASER - надежная, хорошая машина....обойдется не очень дорого....остальное можно потратить на прибамбасы... я бы потратил эти деньги так....
Helenka Профи (535) 14 лет назад
Лучше всего - походи по салонам и примерся - и ляжет на душу то, что твое!
Все-таки лучше новую брать!
Я так свою сузучку случайно купила - посидела- прокатилась и чувствую - моё! Хочу! вот так и купила неожиданно для себя и для всех..
Antibiotic1986 Мастер (1134) 14 лет назад
возьми bmw 530 в кузове 39 машина класс

Andryshka Профи (524) 14 лет назад
Бери Прадика хорошая надежная машина, сам ездию и нормально !!!Япония хорошие машины выпускает
Похожие вопросы
Также спрашивают