Эмоциональные и неэмоциональные люди...ЧТО их делает таковыми?

Дополнен

У кого смутные сомнения по поводу как правильно пишется НЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ или НЕЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ.. .
Есть правило: НЕ пишется с прилагательными слитно, если НЕ служит для образования нового прилагательного, которое можно заменить близким по смыслу словом или выражением: НЕвеселый (грустный) , НЕплохой (хороший) ,
НЕдружелюбный (враждебный) , НЕэмоциональный (сдержанный) .

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

воспитание, образ жизни, понимание правильного поведения и еще много разных факторов

___не эмоциональные_мёртвые люди___в этом и отличие___

ничего не делает... они такими рождаются... сколько приставок не ставь.

Неэмоциональные лучше себя контролируют.

эмоциональные все.. вопрос в желании и умении сдерживать эмоции. .
и наверное в отношении к окружающему нас..