как одеться на свадьбу детей

Елена Юрченко Ученик (121), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
M B Ученик (140) 14 лет назад
Строго и красиво!
Остальные ответы
Андрей Любименко Профи (923) 14 лет назад
парадная форма пиджак, брюки, белая рубаха галстук
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117692) 14 лет назад
Красив и нарядно, ведь вы будете на свадьбе вторым лицом после молодоженов.
Велеена Гуру (4189) 14 лет назад
По народным приметам матерям нельзя на свадьбу детей надевать костюм можно только платье, якобы что бы жизнь детям не разделить
T Z Просветленный (32627) 14 лет назад
Нарядно и удобно для себя (потому как в этом наряде придется скакать целый день!) , еще желательно не одеваться в тот цвет, в который будет одета невеста, дабы не затмевать ее на празднике.
Татьяна Костина Оракул (90080) 14 лет назад
нарядно и желательно в платье а не в костюме - символ пожелания единства их семьи