Ошибка! Невозможно открыть торрент фиал - и так на все закачки и раздачи - помогите, люди добрые, и злые тоже помогите!
файлы наместе, но докачать то все равно хочется
Перехешированние не помогает.
Запуск заново с того же торрент-файла - тоже.
Комп перезагружала, инет(разумеется) подлючен.
Сам торрент пробовала переустановить?
Удали в торренте раздачу которая выдала ошибку. Потом добавь её заново. Торрент проверит есть ли скачанные файлы с этой раздачей и продолжит качать с того момента на котором остановилось до ошибки. Не сами файлы удали, а именно торренты сами.
https://rutracker.wiki/Ошибка_µTorrent_6
Отредактировать путь к торренту при помощи BEncode Editor - этот способ помогает исправить ситуацию быстро и не теряя статистику
Добрый человек: "Низнаю... "
Злой человек: "Нормальный торрент-клиент скачай! "
Лично я - добрый человек =)
спасибо,реально помог