Ошибка! Невозможно открыть торрент фиал - и так на все закачки и раздачи - помогите, люди добрые, и злые тоже помогите!

Весена Мудрец (16748), закрыт 14 лет назад
файлы наместе, но докачать то все равно хочется
Перехешированние не помогает.
Запуск заново с того же торрент-файла - тоже.
Комп перезагружала, инет(разумеется) подлючен.
Лучший ответ
riverra Мастер (1224) 14 лет назад
Сам торрент пробовала переустановить?
ВесенаМудрец (16748) 14 лет назад
Сам торрент новые закачки принимает и качает, а вот старые....
Переустановка торрент-файла не помогла.
А сам торрент - нет, все-таки пашет.
А что, рекомендуете? это ведь докачать недокаченное не поможет - только занова.
riverra Мастер (1224) Было такое,переустановка торрента помогла,скачать те торренты которые не докаченные,хешнуть,и далее закачивать.
Остальные ответы
AidOS Мудрец (14565) 14 лет назад
Добрый человек: "Низнаю... "
Злой человек: "Нормальный торрент-клиент скачай! "
Лично я - добрый человек =)
SilverEDGE SilverEDGE Профи (873) 14 лет назад
попробуйте создать новый аккаунт на том трекере откуда вы качаете и скачать торрент файлы с него
ВесенаМудрец (16748) 14 лет назад
Я качаю с нескольких. Причем, торрентино не требует регистрации для скачивания.
Эльдар Тимошев Ученик (102) 1 год назад
Удали в торренте раздачу которая выдала ошибку. Потом добавь её заново. Торрент проверит есть ли скачанные файлы с этой раздачей и продолжит качать с того момента на котором остановилось до ошибки. Не сами файлы удали, а именно торренты сами.
Сергей МашошинУченик (128) 1 год назад
Такое Бывает и не раз и не два и не 3 ... Когда систему отлаживаешь ...
Меня, самого это ранее напрягало, раздаю с 2003 года .
Хоть и пути те же остаются ... происходит нечто.
Описанный метод работает. Он их после перепроверяет ... ТОЛЬКО ... Торренты Повторюсь ... файлы не трогать. ... Скачал раздавай .... В раздаче куча топовых игр ... на нас всё это и держится ! Машина, сервер e5 - 2696 v3 Xeon, Китай Мать.
А происходит это по всей видимости из за пере...ё...б..а дисков во время установки Виндовс. Срабатывают какие -то защитные механизмы .... я на защиту пеняю.
veronika Ученик (117) 1 год назад
спасибо,реально помог
Павлов Артём Ученик (140) 1 год назад
https://rutracker.wiki/%D0%9E%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0_%C2%B5Torrent_6
Отредактировать путь к торренту при помощи BEncode Editor - этот способ помогает исправить ситуацию быстро и не теряя статистику