Совместимы любовь и сожаление о прошлом с любимым или любимой?

Alina Savina Профи (925), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марина Алехина Мастер (1609) 17 лет назад
Если это - действительно любовь, то какие могут быть сожаления? Радуйся, потому, что если бы не рассталась с прошлым, настоящей любви у тебя бы не было! Или это - не любовь.
Остальные ответы
Игорь Гаврилов Мастер (1279) 17 лет назад
Нет. Либо любовь, либо сожаление...
Арина Гуру (2641) 17 лет назад
Не нужно жалеть ни о чем! Что было, то прошло!
Аввакум Крамов Мастер (1163) 17 лет назад
Сожалеют не о любви, а приятнопроведенном времени в прошлом...О любви сожалеть нельзя...И конечно же эти вещи не совместимы...